110634-2024 - Mise en concurrence
France – Ouvrages de protection des falaises – Accord-cadre à bons de commande pour l'entretien et la pose des ouvrages de protection contre les mouvements gravitaires sur le réseau de la DIRCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour l'entretien et la pose des ouvrages de protection contre les mouvements gravitaires sur le réseau de la DIRCE
Description: Renouvellement du marché d'entretien et de pose des dispositifs contre les mouvements gravitaires à l'échelle de la DIR-CE (chute de blocs, glissement, effondrement,..)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45243100 Ouvrages de protection des falaises
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Périmètre des SREX de Lyon et de Moulins
Description: Accord-cadre à bons de commandes pour l'entretien et la pose des ouvrages de protection contre les mouvements gravitaires : chute de blocs, glissements, effondrements sur le réseau de la DIR-CE.
Identifiant interne: Lot n°1
Lot: LOT-0002
Titre: Périmètre du SREI de Chambéry
Identifiant interne: Lot n° 2