See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: IMPRESSION DU BULLETIN MUNICIPAL
Description: 4 bulletins paraissent chaque année et sont tirés en 27 000 exemplaires chacun. Le marché fera l'objet d'un accord cadre mono attributaire à bons de commande (car les quantités pourront évoluer) d'une durée de 3 ans à compter de leur notification prévue courant février 2024.
Avis précédent: 712658-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Les candidats proposeront des impressions sur papier non recyclé (offre de base) et sur papier recyclé (variante obligatoire). Les Montants minimum et maximum, pour toute la durée du marché, sont les suivants : 20 000 ? HT- 200 000 ? HT.
Identifiant interne: 000