110877-2025 - Résultats
France – Pose de garde-corps – Sécurisation pour évacuation du Funiculaire du Pic du Jer
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Sécurisation pour évacuation du Funiculaire du Pic du Jer
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 25-AF001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45341000 Pose de garde-corps
Nomenclature complémentaire (cpv): 45341000 Pose de garde-corps
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-38410