110883-2025 - Mise en concurrence
France – Services de formation professionnelle – Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Management IT - DROM »
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Management IT - DROM »
Description: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Management IT - DROM »
Identifiant interne: 2025_ATLAS_AO_DEV_05
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Management IT - DROM »
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ITIL4 DROM 1
Description: ITIL4 DROM 1
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: ITIL4 DROM 2
Description: ITIL4 DROM 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: ITSM DROM 1
Description: ITSM DROM 1
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: ITSM DROM 2
Description: ITSM DROM 2
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Agiles fondamentaux DROM 2
Description: Agiles fondamentaux DROM 2
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Scrum DROM 2
Description: Scrum DROM 2
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: SAFe DROM 1
Description: SAFe DROM 1
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: SAFe DROM 2
Description: SAFe DROM 2
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Kanban DROM 1
Description: Kanban DROM 1
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Kanban DROM 2
Description: Kanban DROM 2
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: AgilePM DROM 2
Description: AgilePM DROM 2
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Coach Agile DROM 2
Description: Coach Agile DROM 2
Identifiant interne: 12