Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries du GHT 44 (trois lots)
Numéro de référence: AOO-20010
II.1.2.
Code CPV principal 24327500 Lessives résiduelles provenant de la fabrication de la pâte à papier
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries du GHT 44 (trois lots).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries propriétaires de leurs systèmes de dosage, process flat fee (CH Saint-Nazaire et CHU Nantes)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 24327500 Lessives résiduelles provenant de la fabrication de la pâte à papier
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries propriétaires de leurs systèmes de dosage, process flat fee (CH Saint-Nazaire et CHU Nantes).
Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries non propriétaires de leurs systèmes de dosage, process flat fee (CH Erdre et Loire — GIP blanchisserie des Marais de Grée)
Lot nº: 2
Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries non propriétaires de leurs systèmes de dosage, process flat fee (CH Erdre et Loire — GIP blanchisserie des Marais de Grée).
Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries ainsi que la mise à disposition des systèmes de dosage, process ship & bill (CH CNP et CH de Blain) non propriétaire des systèmes de dosage
Lot nº: 3
Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries ainsi que la mise à disposition des systèmes de dosage, process ship & bill (CH CNP et CH de Blain) non propriétaire des systèmes de dosage.