110915-2024 - Résultats
France – Services d'audit – AUDIT D'ANALYSES, DE CORRECTIONS ET DE RECOMMANDATIONS DE LA FACTURATION DES ACTES ET CONSULTATIONS EXTERNES DE L'ANNEE CIVILE 2023 MARCHE A PROCEDURE ADAPTEE MAPA N°29 H 23
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AUDIT D'ANALYSES, DE CORRECTIONS ET DE RECOMMANDATIONS DE LA FACTURATION DES ACTES ET CONSULTATIONS EXTERNES DE L'ANNEE CIVILE 2023 MARCHE A PROCEDURE ADAPTEE MAPA N°29 H 23
Description: AUDIT D'ANALYSES, DE CORRECTIONS ET DE RECOMMANDATIONS DE LA FACTURATION DES ACTES ET CONSULTATIONS EXTERNES DE L'ANNEE CIVILE 2023 MARCHE A PROCEDURE ADAPTEE MAPA N°29 H 23
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212000 Services d'audit
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MAPA N°29 H 23