11096-2024 - Résultats
Belgique – Système de contrôle des accès – Contrôle d’accès des recyparcs d’in BW
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôle d’accès des recyparcs d’in BW
Description: Le marché comprend, pour 17 recyparcs, la livraison, l’installation et la mise en service d’un contrôle d’accès avec 1 barrière, colonne de paiement, mesure de hauteur et éventuellement de longueur des véhicules. Le marché comprend également le logiciel de gestion de l’ensemble et un contrat de suivi. Le soumissionnaire fournit la documentation nécessaire et claire des appareils à installer. Outre les 17 recyparcs existant, le réseau pourrait être complété par de nouveaux recyparcs à équiper.
Identifiant interne: PPP0HS-972/4008/DD/in BW/recyparcs/contrôle d'accès2023
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42961100 Système de contrôle des accès
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Contrôle d’accès des recyparcs d’in BW
Identifiant interne: DD/in BW/recyparcs/contrôle d'accès2023