2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants
Description: Fourniture de carburants
Identifiant interne: 2024-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb, 09134231 Biodiesel (B20), 09134232 Biodiesel (B100)
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de gasoil non routier
Description: Fourniture de gasoil non routier
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de biodiesel 30
Description: Fourniture de biodiesel 30
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 09134230 Biodiesel
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de super sans plomb 95
Description: Fourniture de super sans plomb 95
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 09132100 Essence sans plomb
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de B100 avec mise à disposition d'une cuve de stockage et d'une station de distribution
Description: Fourniture de B100 avec mise à disposition d'une cuve de stockage et d'une station de distribution
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 09134232 Biodiesel (B100)