111118-2024 - Résultats
France – Services de formation professionnelle – Réalisation d'actions de formations aux techniques d'intelligence collective, facilitation, créativité et démarches de design thinking pour le compte de la délégation Hauts-de-France du CNFPT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'actions de formations aux techniques d'intelligence collective, facilitation, créativité et démarches de design thinking pour le compte de la délégation Hauts-de-France du CNFPT
Description: Réalisation d'actions de formations aux techniques d'intelligence collective, facilitation, créativité et démarches de design thinking pour le compte de la délégation Hauts-de-France du CNFPT. Prestations décomposées en 2 lots multi-attributaires dans la limite de 3 attributaires. Chaque marché est conclu pour une période d'un an à compter de sa date de notification et pourra être reconduit par période d'un an, dans la limite de trois reconductions
Identifiant interne: HDF 23006 T2I
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1: Formations aux techniques d'intelligence collective, facilitation et créativité
Description: Montant minimum annuel: 10 000 euro(s) HT Montant maximum annuel: 90 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2: Formations aux démarches de design thinking
Description: Montant minimum annuel: 10 000 euro(s) HT Montant maximum annuel: 85 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2