Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations rédactionnelles Compte Rendu et Synthèse
Numéro de référence: N° 22195_MAPA_PREST-ADMIN-REDAC_PVD-HDE
II.1.2.
Code CPV principal 72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la prestation de rédaction de comptes rendus et de synthèses pour les Commissions Professionnelles Consultatives et Groupe de Travail.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 170 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
II.2.4.
Description des prestations