Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
La présente consultation concerne un marché de maintenance des installations individuelles gaz, à énergies renouvelables, des VMC GAZ et des équipements associés logements patrimoine de Vivest
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
Entretien complet, la maintenance et le dépannage des installations et équipements présents dans les logements de VIVEST ainsi que le remplacement si nécessaire d’éléments défectueux
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Prestation de maintenance des installations individuelles gaz, à énergie renouvelables, des VMC GAZ et des équipements associés pour les agences de Saint-Avold – Forbach (5 547 logements)
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
Entretien complet, la maintenance et le dépannage des installations et équipements présents dans les logements de VIVEST ainsi que le remplacement si nécessaire d’éléments défectueux.