2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à la conduite opérationnelle de projets - INB 165
Description: Le présent avis porte sur l'assistance à la conduite opérationnelle de projets en cours d'exécution au sein de l'INB 165. Il est attendu de la part du Titulaire, un appui au niveau du suivi des études, du suivi des travaux et des contrats en cours relatifs aux projets concernés.
Avis précédent: 184044-2023
Identifiant interne: B23-06054
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98113100 Services de sûreté nucléaire
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Le présent avis porte sur l'assistance à la conduite opérationnelle de projets en cours d'exécution au sein de l'INB 165. Il est attendu de la part du Titulaire, un appui au niveau du suivi des études, du suivi des travaux et des contrats en cours relatifs aux projets concernés. Le marché porte sur une durée ferme de 12 mois qui peut être prolongée pour une durée supplémentaire de 12 mois (tranche optionnelle).
Options:
Description des options: Option n°1 : Prolongation de la durée du marché pour 12 mois supplémentaires