See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat entretien ménager des parties communes des immeubles, des bureaux et manutention des ordures ménagères pour ICF Atlantique
Description: Contrat entretien ménager des parties communes des immeubles, des bureaux et manutention des ordures ménagères pour ICF Atlantique
Identifiant interne: SICF-2023-00004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bayonne - Ternos - Anglet
Description: Bayonne - Ternos - Anglet
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Bordeaux - Floirac - Cenon - Ambares - Begles - Mérignac - Pessac - Bruges - Talence
Description: Bordeaux - Floirac - Cenon - Ambares - Begles - Mérignac - Pessac - Bruges - Talence
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Hendaye
Description: Hendaye
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Le Mans
Description: Le Mans
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Orléans - Fleury les Aubrais
Description: Orléans - Fleury les Aubrais
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Poitiers - Buxerolles
Description: Poitiers - Buxerolles
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Saint Pierre des Corps - Tours
Description: Saint Pierre des Corps - Tours
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Saintes - Angoulême
Description: Saintes - Angoulême
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Toulouse
Description: Toulouse
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Département 76
Description: Département 76
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0011
Titre: Département 14
Description: Département 14
Identifiant interne: 12