See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments pour le GHT10 - Plâtrerie & Faux-Plafond
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les établissements bénéficiaires du marché sont précisés ci-dessous : - Le Centre Hospitalier Départemental de Bischwiller - Le Centre Hospitalier de Wissembourg - L'Etablissement public de Santé Alsace-Nord (EPSAN) de Brumath - Le Centre Hospitalier d'Erstein - Le Centre Hospitalier Erstein Ville
Identifiant interne: 2024-90_GHT10_CHH
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1549494