111289-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CREATION D'UN POLE DE FORMATION CULINAIRE SUR LE SITE D'EQUEURDREVILLE A CHERBOURG-EN-COTENTIN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CREATION D'UN POLE DE FORMATION CULINAIRE SUR LE SITE D'EQUEURDREVILLE A CHERBOURG-EN-COTENTIN
Description: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CREATION D'UN POLE DE FORMATION CULINAIRE SUR LE SITE D'EQUEURDREVILLE A CHERBOURG-EN-COTENTIN
Avis précédent: 512912-2023
Identifiant interne: 23175_PAN_MOE- CHERBOURG-BAT1 _LLQ
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1