2. Procédure
Procédure
Titre: 2025-0163 AOO VERIFICATIONS EN RADIOPROTECTION
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. - Vérifications initiales de radioprotection de sources, équipements de travail et lieux de travail ainsi que leur renouvellement au titre du code du travail et Arrêté du 23 octobre 2020 - Vérifications des règles mises en place par le Responsable d'Activité Nucléaire au titre du code de la Santé Publique La valeur estimée s'entend sur la durée totale du marché, tous lots confondus. La valeur maximale du marché, sur sa durée totale est de 500 000 euro(s) HT (lot 1 : 350 000 HT + lot 2 : 150 000 HT)
Identifiant interne: 2025-0163
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 73430000 Test et évaluation
Nomenclature complémentaire (cpv): 73430000 Test et évaluation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot géographique GHT SUD APHM, La Ciotat, Aubagne, Valvert, CGD, Martigues, Edouard Toulouse
Description: Lot géographique GHT SUD APHM, La Ciotat, Aubagne, Valvert, CGD, Martigues, Edouard Toulouse<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90721600 Services de radioprotection
Lot: LOT-0002
Titre: Lot géographique GHT NORD Aix, Arles, Salon, MontPerrin, Camargues
Description: Lot géographique GHT NORD Aix, Arles, Salon, MontPerrin, Camargues<br/>
Identifiant interne: 02