2. Procédure
Procédure
Titre: Location de trois balayeuses aspiratrices compacte avec maintenance et sans chauffeur
Description: Les stipulations du présent Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) concernent la location de trois balayeuses aspiratrices compactes sans chauffeur et de la mise en oeuvre d'un contrat d'entretien et de maintenance de l'équipement pour la Commune d'Etampes. Il concerne la location, l'équipement, la livraison, la mise en service, l'entretien, la maintenance et la reprise de l'engin pour les besoins du Centre Technique Municipal (CTM) de la ville d'Etampes. Il s'agit d'un marché simple de fourniture pour de la location : - Annuelle pour deux balayeuses aspiratrices compactes durant toute la durée du marché, soit pendant la période initiale de un an ainsi que pendant les éventuelles périodes de reconduction ; - De 4 mois (de septembre à décembre) pour une balayeuse aspiratrice compacte pour la période initiale et pour chaque éventuelle période de reconduction
Identifiant interne: 2024MA004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144431 Balayeuses aspiratrices
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144431 Balayeuses aspiratrices
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1385601