2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de propreté urbaine des espaces publics de la ville de Lorient.
Description: Fourniture et installation des sacs canins - Relance.
Identifiant interne: 23125
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture et installation des sacs de déjection canines