111332-2024 - Résultats
France – Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil – Marché de prestations de service Accord Cadre Multi-attributaires et avec émission de bons de commande à prix unitaire pour la réalisation d'études d'expertises environnementales
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations de service Accord Cadre Multi-attributaires et avec émission de bons de commande à prix unitaire pour la réalisation d'études d'expertises environnementales
Description: Marché de prestations de service Accord Cadre Multi-attributaires et avec émission de bons de commande à prix unitaire pour la réalisation d'études d'expertises environnementales.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord cadre multi attributaires d'expertises environnementales
Description: Plafond maximum de 600 000 € HT sur 4 ans
Identifiant interne: Accord cadre multi attributaires d'expertises environnementales