Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Bois De Type Menuiserie Pour Les Besoins De La Ville D'Istres
II.1.2.
Code CPV principal 03410000 Bois
II.1.4.
Description succincte
le marché est passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre monoattributaire sans minimum et avec maximum à bons de commande en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à 2162-12 du Code de la commande publique du 1er avril 2019
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 03410000 Bois
II.2.4.
Description des prestations