See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Renaturation des cours d'écoles et des crèches - Programme 2025
Description: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Réaménagement et la renaturation des cours d'écoles sur le territoire de la ville de Rouen à raison d'environ 10 cours par an, sous la forme « Cours OASIS » (Ouverture, Adaptation, Sensibilisation, Innovation et lien Social).<br/>
Identifiant interne: 25DEPN02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassement / Voirie / Assainissement - SECTEUR 1
Description: Terrassement / Voirie / Assainissement - SECTEUR 1
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement, 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Lot: LOT-0002
Titre: Espaces verts / mobiliers / jeux / marquage - SECTEUR 1
Description: Espaces verts / mobiliers / jeux / marquage - SECTEUR 1
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Lot: LOT-0003
Titre: Terrassement / Voirie / Assainissement, Espaces verts / mobiliers / jeux / marquage- SECTEUR 1
Description: Terrassement / Voirie / Assainissement, Espaces verts / mobiliers / jeux / marquage- SECTEUR 1
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Terrassement / Voirie / Assainissement - SECTEUR 2
Description: Terrassement / Voirie / Assainissement - SECTEUR 2
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Lot: LOT-0005
Titre: Espaces verts / mobiliers / jeux / marquage - SECTEUR 2
Description: Espaces verts / mobiliers / jeux / marquage - SECTEUR 2
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Terrassement / Voirie / Assainissement, Espaces verts / mobiliers / jeux / marquage - SECTEUR 2
Description: Terrassement / Voirie / Assainissement, Espaces verts / mobiliers / jeux / marquage - SECTEUR 2
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Terrassement / Voirie / Assainissement - SECTEUR 3
Description: Terrassement / Voirie / Assainissement - SECTEUR 3
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Espaces verts / mobiliers / jeux / marquage - SECTEUR 3
Description: Espaces verts / mobiliers / jeux / marquage - SECTEUR 3
Identifiant interne: 08