11170-2026 - Modification du marché
France – Travaux de construction de bâtiments – Marché global sectoriel pour la construction d’un centre de rétention administrative (CRA) en Côte d’Or (21)
Avis de modification de marché
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché global sectoriel pour la construction d’un centre de rétention administrative (CRA) en Côte d’Or (21)
Description: Le présent marché est un marché global sectoriel (MGS) est un marché de travaux. Il comporte des prestations de conception, construction, d’aménagement, d'entretien et de maintenance.
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché global sectoriel pour la construction d’un centre de rétention administrative (CRA) en Côte d’Or (21).
Identifiant interne: lot unique