111849-2024 - Résultats
France – Appareils de contrôle et d'essai – ACHAT LIVRAISON MISE EN SERVICE D'EQUIPEMENT ET MATERIEL DE LABORATOIRE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT LIVRAISON MISE EN SERVICE D'EQUIPEMENT ET MATERIEL DE LABORATOIRE
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Allotissement en 6 LOTS : - AUTOCLAVE - AUTOPREPARATEUR - MICROSCOPE - DILUTEUR GRAVIMETRIQUE AVEC BALANCE - STOMACHER - POMPES ET RAMPE DE FILTRATION Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'exécution débute à compter de la date de notification des contrats. Les délais d'exécution courent à compter de cette date et sont précisés à l'article 4.1 du CCAP
Identifiant interne: 23LABO02 V2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38500000 Appareils de contrôle et d'essai
Nomenclature complémentaire (cpv): 38500000 Appareils de contrôle et d'essai
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AUTOCLAVE
Description: AUTOCLAVE
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: AUTOPREPARATEUR
Description: AUTOPREPARATEUR
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: MICROSCOPE
Description: MICROSCOPE
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: DILUTEUR
Description: DILUTEUR
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: STOMACHER
Description: STOMACHER
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: POMPES ET RAMPE DE FILTRATION
Description: POMPES ET RAMPE DE FILTRATION
Identifiant interne: 06