111964-2024 - Mise en concurrence
France – Appareils d'éclairage et lampes électriques – Location de matériels scéniques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de matériels scéniques
Description: Accord-cadre avec maximum donnant lieu à l'émission de bons de commande. Communauté d'Agglomération Pau Béarn Pyrénées (CAPBP) désignée par convention coordonnateur du groupement de commande composé de la CAPBP et de la Ville de Pau (VDP). Forme juridique du groupement : Cf. règlement de consultation. Règlement du marché : Cf. règlement de consultation. Durée du marché : Cf. article 3 du CCP. Critères de sélection des candidatures : Cf. règlement de consultation
Identifiant interne: CDA 24/17 (24A)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 32320000 Matériel de télévision et matériel audiovisuel, 32342410 Matériel de sonorisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1423534