112-2019 - RésultatsFrance-Levallois-Perret: Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
18R04C041
II.1.2.
Code CPV principal
45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4.
Description succincte
Noisel 04 Réhabilitation thermique.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
TRAITEMENT DES FACADES
Lot nº: 2
COUVERTURE
Lot nº: 3
VENTILATION
Lot nº: 4
CHAUFFAGE
Lot nº: 5
ELECTRICITE
Lot nº: 6
MENUISERIE EXTERIEURE
Lot nº: 7
Parking (reprises en sous œuvre- Etanchéité - Finitions
Lot nº: 8
Porte - Paliières - Menuiseries intérieures- finitions