112010-2025 - Résultats
France – Services de conception graphique – Conception, graphisme, impression et distribution de documents et supports de communication-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception, graphisme, impression et distribution de documents et supports de communication-.
Description: Procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique Durée : 1 an à compter de la date de notification, reconductible tacitement 3 fois pour une durée d’un an à la date anniversaire de notification Variante(s) : Libres autorisées à 2 maximum par lot
Identifiant interne: 24D0050
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impression, façonnage et livraison de documents de communication
Description: Impression, façonnage et livraison de documents de communication
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
Lot: LOT-0002
Titre: Conception, impression et livraison de l’Aube Nouvelle
Description: Conception, impression et livraison de l’Aube Nouvelle
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Distribution de l’Aube Nouvelle ou de tout autre document non adressé
Description: Distribution de l’Aube Nouvelle ou de tout autre document non adressé
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 64121100 Services de distribution de courrier
Lot: LOT-0004
Titre: Conception graphique du journal interne et documents de communication interne
Description: Conception graphique du journal interne et documents de communication interne
Identifiant interne: 4