112091-2023 - RésultatsFrance-Argilliers: Caisses à compost
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de composteurs destinés aux usagers du territoire du SICTOMU
Numéro de référence: 2022-04
II.1.2.
Code CPV principal
39234000 Caisses à compost
II.1.4.
Description succincte
fourniture de composteurs destinés aux usagers du territoire du Sictomu
Lot 1 composteurs bois
lot 2 composteurs plastiques
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de composteurs bois
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de composteurs en bois aux usagers du SICTOMU
fourniture de composteurs plastiques
Lot nº: 2
fourniture de composteurs en plastiques aux usagers du SICTOMU