112093-2025 - Résultats
France – Services de restaurant et services de personnel en salle – Concession de service pour l'exploitation d'un restaurant situé au Lazaret
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession de service pour l'exploitation d'un restaurant situé au Lazaret
Description: La présente consultation a pour objet l'attribution d'une concession de service pour l'exploitation d'un restaurant situé Place du Lazaret - 21 Cor de Neuburg 34200 Sète sur le Domaine Public Maritime. Le site a été concédé par l'Etat à la Commune de SETE, en vue de développer des activités définies, à l'exclusion de toute autre exploitation commerciale
Identifiant interne: 24CS002/MR
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
Nomenclature complémentaire (cpv): 55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1502707