112143-2022 - RésultatsFrance-Lille: Services de formation professionnelle
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
programme régional de formation - se former en milieu pénitentiaire
Numéro de référence: 2020-0069
II.1.2.
Code CPV principal
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la mise en oeuvre d'actions de formation professionnelle dans le cadre du Programme Régional de Formation - se former en milieu pénitentiaire. La consultation a débouché sur la passation d'accords-cadres multi-attributaires sans montant minimal ni montant maximal, donnant lieu à l'émission de bons de commande. Un accord-cadre est conclu avec trois opérateurs économiques maximum, sous réserve d'un nombre suffisant d'offres (accord-cadre multi-attributaires).
La présente consultation comportait 147 lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre vise à mettre en oeuvre des actions de formation professionnelle dans le cadre du Programme Régional de Formation - se former en milieu pénitentiaire. Les lots ont été regroupés par attributaire
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5
Lot nº: 6
Lot nº: 7
Lot nº: 8
Lot nº: 9
Lot nº: 12
Lot nº: 14
Lot nº: 15
Lot nº: 16
Lot nº: 17
Lot nº: 18
Lot nº: 2
Lot nº: 10
Lot nº: 11