112193-2024 - Résultats
France – Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques – Fourniture de moteurs asynchrones
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de moteurs asynchrones
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de moteurs asynchrones.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1