2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de panneaux de signalisation verticale pour la communauté de communes Terres d'Argentan Interco et la ville d'Argentan
Description: Fourniture de panneaux de signalisation verticale pour la communauté de communes Terres d'Argentan Interco et la ville d'Argentan
Identifiant interne: PPP1PZ-77/5053/MP2024-22
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MP2024-22_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes