112249-2023 - RésultatsFrance-Dijon: Services de cantine
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
arfip-2022
Numéro de référence: ARFIP-2022
II.1.2.
Code CPV principal
55510000 Services de cantine
II.1.4.
Description succincte
la marché a pour objet la fourniture de prestations de restauration collective, selon les conditions précisées dans le contrat, dans le restaurant administratif du Centre des Finances Publiques de DIJON sis 25 rue de la Boudronnée 21 000 DIJON. Le client signataire du contrat sera l'association du restaurant des Finances Publiques de Dijon (Arfip) - siret no 304 328 271 00016 - 25 rue de la Boudronnée 21 000 DIJON
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de restauration collective, selon les conditions précisées dans le contrat, dans le restaurant administratif du Centre des Finances Publiques de DIJON sis 25 rue de la Boudronnée 21 000 DIJON