Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de prestations alimentaires
Numéro de référence: 2023-003
II.1.2.
Code CPV principal 55524000 Service traiteur pour écoles
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de prestations alimentaires pour le restaurant scolaire, petite enfance et alsh, de la ville de audenge
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55524000 Service traiteur pour écoles
II.2.4.
Description des prestations