112330-2023 - Mise en concurrenceFrance-Colmar: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage des sites administratifs
Numéro de référence: 23SDM00700
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet de confier des prestations de nettoyage des sites administratifs existants et à venir des membres du groupement de commandes, représenté par DOMIAL ESH.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
La présente consultation a pour objet de confier des prestations de nettoyage des sites administratifs existants et à venir des membres du groupement de commandes, représenté par DOMIAL ESH. Les prestations seront exécutées dans les départements du Haut-Rhin et du Bas-Rhin (France).