112818-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réception – PRESTATION D'ACCUEIL PHYSIQUE ET TÉLÉPHONIQUE POUR LA CCI DE LA DROME
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION D'ACCUEIL PHYSIQUE ET TÉLÉPHONIQUE POUR LA CCI DE LA DROME
Description: PRESTATION D'ACCUEIL PHYSIQUE ET TÉLÉPHONIQUE POUR LA CCI DE LA DROME
Identifiant interne: 2526D01AO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79992000 Services de réception
Nomenclature complémentaire (cpv): 79511000 Services de standard téléphonique
5. Lot
Lot: LOT-0001