Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture en carburants et en carte accréditive pour l'approvisionnement des véhicules
Numéro de référence: FOUR182
II.1.2.
Code CPV principal 30163100 Cartes pour l'achat de carburant - CA31
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de carburants avec carte accréditive.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de carburants en station service par carte accréditive (fournie par le titulaire), destinée à l'approvisionnement des véhicules de l'E.p.s.m. Lille Métropole