112995-2024 - Résultats
France – Matériel de signalisation – Fourniture et pose de signalétiques pour le compte du Crous de Toulouse-Occitanie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de signalétiques pour le compte du Crous de Toulouse-Occitanie
Description: Fourniture et pose de signalétiques pour le compte du Crous de Toulouse-Occitanie
Identifiant interne: 2024-04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes, 45233290 Installation de panneaux de signalisation, 45316200 Installation de matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1376110