113047-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance préventive et corrective des installations de production d'eau potable de la base aérienne 278 d'ambérieu en Bugey, avec astreinte d'intervention
Numéro de référence: 23LM018
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la maintenances préventive et corrective des installations de production d'eau potable de la base aérienne 278. Lieu (x) d'exécution des prestations : Ambérieu en Bugey (01500)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre a pour objet la maintenances préventive et corrective des installations de production d'eau potable de la base aérienne 278.Lieu (x) d'exécution des prestations : Ambérieu en Bugey (01500)