113057-2024 - Résultats
France – Services de courrier – Collecte du courrier sur le site de Labège Enova 2023-2027
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte du courrier sur le site de Labège Enova 2023-2027
Description: Le marché a pour objet la collecte du courrier sur le site de Labège Enova. Ce service devra être assuré tous les jours ouvrables du lundi au vendredi inclus. Le courrier devra être déposé au Centre de Distribution du Courrier situé à Labège
Identifiant interne: COURRIER
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64120000 Services de courrier
Nomenclature complémentaire (cpv): 64120000 Services de courrier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-35884