113127-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de bâtiments – Travaux de requalification de la promenade de mer - bâtiments communaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de requalification de la promenade de mer - bâtiments communaux
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 25MLB002AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Clos couvert
Description: Clos couvert
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0002
Titre: Fluides
Description: Fluides
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331210 Travaux d'installation de ventilation
Lot: LOT-0003
Titre: Aménagements intérieurs
Description: Aménagements intérieurs
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie