2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un camion benne dédié à la collecte des biodéchets
Description: Le Grand Dax souhaite acquérir un camion benne spécialement dédié à la collecte des biodéchets. Pour cela, le camion devra être équipé d'un caisson totalement étanche, d'un lève-conteneur, d'un marchepieds, d'un équipement de lavage de bacs et d'une lance haut-pression.
Identifiant interne: 24GD031
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure d'appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613700 Bennes à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001