2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre - Hébergement des services du Parc Mahoux au Centre Technique Municipal
Description: Marché ordinaire. Le contrat comporte une tranche ferme et trois tranches optionnelles définies au cahier des clauses administratives particulières. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des clauses administratives particulières et au cahier des clauses techniques particulières. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Durée du marché: Estimée à 18 mois à compter de la notification
Identifiant interne: 23031
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1424771