Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et installation de coffrets et accessoires électriques lors des salons se déroulant à la halle tony garnier
Numéro de référence: BO23
II.1.2.
Code CPV principal 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques
II.1.4.
Description succincte
fourniture (location) et installation temporaire de matériels électriques dans le cadre de salons grand public
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 100 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques, 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et installation de coffrets et accessoires electriques lors des salons se deroulant a la halle tony garnier
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 35%
Critère de qualité - Nom: expérience/savoir faire et stabilité des effectifs affectés au marché / Pondération: 20%
Critère de qualité - Nom: qualité environnementale / Pondération: 5%
Prix - Pondération: 40%