Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Extra-Regio NUTS 3 (PTZZZ)
Pays: Belgique
Durée estimée
Date de début: 01/09/2024