See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ROBOTS DE SIMULATION PEDAGOGIQUE MEDICALE pour l'Unité de Formation et de Recherche (UFR) Santé de l'Université de Franche-Comté :
Description: ROBOTS DE SIMULATION PEDAGOGIQUE MEDICALE pour l'Unité de Formation et de Recherche (UFR) Santé de l'Université de Franche-Comté :
Avis précédent: 072765-2023
Identifiant interne: CCP23003/ROBOTS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Procédure accélérée justifiée par la dématérialisation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35112100 Mannequins d'entraînement pour les urgences
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ROBOT DE SIMULATION PEDAGOGIQUE MEDICALE pour l'ACCOUCHEMENT et le PERI-PARTUM
Description: ROBOT DE SIMULATION PEDAGOGIQUE MEDICALE pour l'ACCOUCHEMENT et le PERI-PARTUM
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: ROBOT DE SIMULATION PEDAGOGIQUE MEDICALE PEDIATRIQUE (ENFANT-5 ANS)
Description: ROBOT DE SIMULATION PEDAGOGIQUE MEDICALE PEDIATRIQUE (ENFANT-5 ANS)
Identifiant interne: Lot 2