113405-2019 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Ouen-l'Aumône: Services de centres de vacances
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Séjours en classes de découverte
Numéro de référence: 2019-02
II.1.2.
Code CPV principal
55242000 Services de centres de vacances
II.1.4.
Description succincte
Séjours en classes de découverte.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Séjours en classes de découverte neige, mer et nature.