113459-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes – Prestations relatives à l'entretien, la maintenance et les réparations des véhicules de moins de 3.5 tonnes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations relatives à l'entretien, la maintenance et les réparations des véhicules de moins de 3.5 tonnes
Description: Prestations relatives à l'entretien, la maintenance et les réparations des véhicules de moins de 3.5 tonnes
Identifiant interne: 2025-05S01-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien, maintenance et réparation du parc automobile sur le site de Dijon
Description: Entretien, maintenance et réparation du parc automobile sur le site de Dijon
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien, maintenance et réparation du parc automobile sur le site de Besançon
Description: Entretien, maintenance et réparation du parc automobile sur le site de Besançon
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et remplacement de pneumatiques sur véhicules des parcs automobiles situés à Dijon et Besançon
Description: Fourniture et remplacement de pneumatiques sur véhicules des parcs automobiles situés à Dijon et Besançon
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage