2. Procédure
Procédure
Titre: Marché pluriannuel (72 mois) de fournitures à bordereau de prix pour l’acquisition de quincaillerie au profit de la Défense.
Description: Acquisition de quincaillerie.
Identifiant interne: MRMP-S/AD-24SD400-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44530000 Attaches
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché pluriannuel (72 mois) de fournitures à bordereau de prix pour l’acquisition de quincaillerie au profit de la Défense.
Identifiant interne: 1