113618-2023 - Mise en concurrenceFrance-Les Mureaux: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'entretien des espaces verts de la ville des Mureaux
Numéro de référence: 2023001
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
services d'entretien des espaces verts
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des espaces verts dans les groupes scolaires de la ville des Mureaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
services d'entretien des espaces verts dans les groupes scolaires
entretien et aménagements d'espaces verts sur les espaces publics de la ville des Mureaux
Lot nº: 2
entretien et aménagements d'espaces verts sur les espaces publics