See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'équipement
Description: Achat d'équipement
Identifiant interne: 9/29/2023 1:17 PM 3PID260 2023/006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39312000 Matériel pour la préparation des aliments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Plats préparés
Description: Plats préparés
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 39312000 Matériel pour la préparation des aliments
Lot: LOT-0002
Titre: Boulangerie / pâtisserie
Description: Boulangerie / pâtisserie
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Boucherie
Description: Boucherie
Identifiant interne: 3